Это контроллер освещения [Paul Stoffregen], созданный для сжигания человека. Они хотели выбрать контролируемое DMX в этом году, но в том, что многие обычно включают в себя компьютер для запуска последовательностей освещения. Эта доска запускает предварительно запрограммированную последовательность DMX с использованием взломанного файла дизайна освещения.

Хореография для освещения была запланирована с использованием программы под названием Vixen 2. Существует одна новая версия программного обеспечения, но [PAUL] необходимо для перевода выходного файла для использования с микроконтроллером и версией 2 делает это немного легче, чем версия 3. Говоря о конверсии, он не хотел начать с квадратной и немного поиска привел к учебнику, который [BACT PORTER] опубликовал в прошлом году при преобразовании файлов Vixen для использования с Arduino. Это было не именно то, что он имел в виду, но многие из грунтовых работ были там.

Несколько кода твики согнуты скрипт на [Paul’s] будет. Он изменил функцию разборки XML, чтобы пренебречь всеми, кроме основными каналами в файле. У него также было выводить текстовый файл, который можно сохранить на SD-карте. Поскольку вывод не мешается на чип, это значительно увеличивает доступное хранилище, намного дольше и намного более сложные шоу.

Хотите узнать многое другое о протоколе, используемом оборудованием DMX? Проверьте этот грунт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *