, когда мы верим, когда мы полагаем, что машина, обнаруженная, это обычно в контексте робототехники, дающего алгоритму большой набор входных данных, чтобы тренировать его для конкретной задачи, такой как навигация или понимание вашего почерк. Однако оказывается, вы также можете приехать противного вируса, чтобы спать, а также никогда не вставать снова. Это именно то, что занимается иммунитет. Они считают, что у них жизнеспособная вакцина против ВИЧ, а также пытается поднять около 25 миллионов долларов, чтобы начать тестирование человека.

Вакцина взбалдут сам вирус иммунодефицита человека, заставляя его мутировать в спящий тип, который не будет подвергаться нападению. Кажется, так просто, однако, большая часть существующего понимания, а также процедуры, в дополнение к новым технологиям, пошел в это далеко. На прошлой неделе мы говорили с [Reid Rubsamen, M.d.] о процессе, который начался с учета образцов крови из широкого спектра «контроллеров». Контроллеры – это люди, которые приносят ВИЧ, однако, рукоятки для подавления прогрессии вируса к СПИДу. Как именно вы обнаружите этих людей? Это еще одна история, какой научный американец покрыл (PDF); Краткий ответ в том, что благодаря работе [Брюсу Д. Уокера, М.Д.] Уже имеется база данных контроллеров.

Информация, накопленная [Walker], затем претерпела упражнение хрустания данных. Набор данных был настолько огромным, что был принят книжный подход. Для слоев это упоминается как спам-фильтр: использование компьютеров, чтобы посмотреть на большие наборы электронной почты, чтобы установить сложный процесс для просеивания подлинных сообщений из шума. Задача под рукой состоит в том, чтобы посмотреть на генотип контроллера, а также сравнить его с эпитопом – короткой цепочкой белков – в вирусе, которую они несут. Мощность машины, открывающая, обрабатывала, чтобы спуститься на все данные в список первых шести эпитопов, которые имеют предпочтительную свойство бездействия. Вакцина состоит из смешанного напитка этих эпитопов. Это, однако, нужна удивительная тактика отгрузки для достижения частей мира, где она наиболее необходима. Вакцина не должна нуждаться в охлаждении, ни каких-либо типа специальных навыков для администрирования.

Производство вакцины использует существующие методы для синтеза аминокислотных пептидов, которые являются самими эпитопами. Упаковка, однако, является новой концепцией. Доктор Компания Rubsamen’s], Flow Parma, Inc., использует микросфер для инкапсуляции вакцины, которая представляет собой стабильную полку, а также позволить ему вводить с помощью назального спрея. Узнайте больше о инновациях за производством микросфер из этой белой бумаги (PDF).

Если вакцина (которая будет создана без прибыли), проходит клинические испытания, оно может увидеть массовое распределение уже в 2017 году.

До 25 миллионов долларов мы упомянули ранее, это высокий холм для подъема, однако верим на вознаграждение, если вакцина успешна. Вы можете пожертвовать напрямую, чтобы помочь достичь этой цели. Если вы планируете предоставление подарочных карт в этом году, вы можете приобрести их для многих разных розничных продавцов с Gyft, который вносит 100% декабря доходы до проекта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *