шаблоны излучения для антенн могут быть совершенно запутаны, особенно при представлении в двух измерениях, как обычно. Не страха не, [Hunter] имеет спину с 3D печатными и цветными узорами излучения.

В области дизайна антенны шаблоны излучения обозначают взаимосвязь между относительной прочностью радиоволн, испускаемых антеннами и положением приемника / передатчика в трехмерном пространстве. На практике зонды могут быть использованы для передачи / получения из документированных местоположений вокруг антенны при записи интенсивности сигнала, позволяя исследователям и инженерам определять характеристики тайных антенн. Эти измерения обычно экспрессируются как двумерные ломтики трехмерных плоскостей. Естественно, эта иногда (часто) сложная геометрия для всех, кроме наиболее пространственно склонна мысленно концептуальна только с помощью 2D-рисунка. С компьютерами пришли 3D модели, но [Охотник] не был удовлетворен моделью на экране: они хотели то, что они могли держать в своих руках.

С этой целью, [Hunter], смоделировал несколько различных антенных структур, очищенных моделями для 3D-печать, а 3D напечатали их в цветном песчанике, а конечный результат красив. Печать в цветных песчаниках через Shapeways, [Hunter] теперь имеет примерно орехие излучение излучения, которые они могут держать в своей руке. Чтобы спасти другие работы, [Hunter] опубликовал свои дизайны на рабочие места в Ye Olde Engineering Shoppe. До сих пор у него есть антенна роговой антенны, диполь, антенна патча ФРС в области и режим более высокого порядка патч-антенны, все из которых находятся ниже 15.00. Не видите шаблон антенны излучения вашей мечты? Нет, нет, [Hunter] ищет запросы, поэтому опубликую свои идеи в комментариях!

Кроме того, за пределы непосредственного прохлада, мы можем видеть много законных применений для моделей [Hunter], особенно в образовании. С более и большим количеством исследований, способствующих структурному, а не процессуальному обучению, конструкции [Hunter’s] могут легко стать педагогическим основанием классов теории антенны в будущем. [Hunter] – это не единственный, кто делает невидимый видимый, [Чарльз] отображает сигналы WiFi в трех измерениях.

Видео после перерыва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *