тех из нас, которые запускают Linux на современном или почти современном ПК, понимают, что это способная операционная система. Это также (по крайней мере, в моей ситуации с Ubuntu) невероятно простым, чтобы настроить на полузамонтном компьютере. На середине 90-х годов Powermac 7200 все не так просто.

В Завете как его технические способности, а также потенциально даже гораздо больше его упорство, [Крис] смог получить Debian 6.07, работающий на Powermac, предназначенном для уничтожения. Он снял несколько часов, чтобы обновить этот монстр 56 Megabyte, однако его [оказалось] несколько дневного события. Те, кто хорошо учился в Linux, может обнаружить, что волосатые детали полезны, а также намного больше фона можно обнаружить в части первой части. Эта работа была ступенькой для чего-то еще, поэтому мы стремимся увидеть, что является конечным результатом.

Если вы обнаружите это интересно, почувствуйте себя совершенно бесплатно, чтобы осматривать старинное издание нашего сайта. Это не полностью о древних компьютерах, однако он может в идеале можно отобразить на одном.

через [Twitter]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *