Geek Group находится в процессе уборки после их пожара. Их небольшая конденсаторная / зазорная зазорная комната удерживала наибольшее ущерб, причем интерьер почти полностью сжимается наряду с каким-то структурным повреждением стен и крыши. Комната разрыва была изолирована от гораздо большего высокого напряжения лаборатории красной пластиковой сварочной занавеской. Занавес был огнезащитным, но когда он наконец сжигал, это было невероятно сооти. С горением занавеса сажа покрыла лабораторию высокого напряжения. Остальная часть здания сбежала ущерб огнем, но почти все это покрыто в тонком слое сажи. Группа была и атакует проблему сажа голову, с магазином, тряпкой и локтевой смазкой. Некоторые из их спонсоров также пообещали поставленные материалы покрыть восстановление.

[Крис] и [Павел] также делали некоторое вытекание к корневой причине огня. Хотя причина никогда не будет известна вне тени сомнения, у них довольно хорошая идея цепи событий. Близнецы, 200 кВА Tesla Group Tesla прошли около 1/2 часа до обнаруженного дыма. Огонь был сосредоточен в комнате зажигания Близнецов. Закрыть осмотр вращающегося искрового зазора показал, что все стационарные электроды, казалось, удержали механическое воздействие. Похоже, что либо в то время как пробел был запущен, либо как он вращался вниз, один из летающих электродов доставлен достаточно, чтобы повлиять на стационарные электроды. Эти электроды составляют 3/8 “и 1/2” вольфрама, и часто светится белыми горячими, а зазор был в работе. Один набор винт удерживался каждым электродом в 12-дюймовый ротор. Установленный винт одного летающего электрода был обнаружен, и электрод, который он сохранил, вероятно, повлиял на стационарные электроды. Это не далеко скачок, чтобы угадать, что горячий металл из этих воздействий мог приземлиться в массиве конденсатора, тлечить, и в конечном итоге поймал Aflame.

Один свободный винт, вероятно, вызвал всю цепочку событий, ведущих к пожару. [Крис] и [Павел] наблюдали за искровой щель, выбрасывая горячие биты металла даже во время нормальной работы, и запланировал коробку инкапсуляции. Тем не менее, катастрофа ударила до того, как он был построен. Это не значит, что Geek Group управляет небезопасным магазином. Основная вещь вот что никто не пострадал. Все в здании были быстро и безопасно эвакуированы.

Быстрое замечание о комментариях – мы знаем, что Geek Group и [Крис], как правило, поляризационные темы. Однако мы хотели бы попытаться сохранить комментарии конструктивными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *