Если вы являетесь следующим жанром фильма ужасов научно-фантазии, то, скорее всего, вы будете знакомы с фильмами Alien \ Изображения у ткача СИГУУУРНИСИТЕ Значительное количество огневой мощи, или сундука Иоанна Хундука, арендовываясь на соус, на котором появится развивающееся существо, это одно из тех франшиз, которые, кажется, вошли в общественное сознание.

С выпуском другой движущейся картины в серии быстро приближается, [Кит Эллиотт] решил отметить по случаю с собственной чужеродной тематикой дань. Что, вы могли бы размышлять, могли бы он выбрать? Определенно, что в фильмах нужно быть достаточно известных моментов, которые могли бы поставить плодородную почву для дань-проекта!

Так предположительно после значительного периода отражения он построил чужеродные тематические часы кукушки. Что-то из выбора вне стены, вы можете сказать, но он был упорно с этим. Основным корпусом часов является туловище и глава несчастного члена человеческого экипажа, лицо часов образуется инопланетным лицом на лице, и кукушка не является птицей в виде альпийских оригиналов, а взрыв груди иностранца, который возникает из туловища.

Есть видео, которое мы опубликовали ниже. Может быть, действие Chendburster нужно немного намного больше спонтанности и быть немного менее ритмичным, но мы оставим его вам, чтобы решить, вдохновляется ли это или просто китч.

Чувствительные реквизиты были немного тонны на земле наземных целей, но мы должны показать вам с 2011 года, отдых отслеживателей движения из оригинального фильма.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *