века назад, ремесленники, а также кузнецы всех видов провели много часов, создавающих арбалет. Из прекрасного мастерства, которое пошло на то, чтобы поклониться бесконечному курорту, ветер, требуется, большая часть усилий ушла в строительство производителя войны. Учитывая, что [Chris] имеет 3D-принтер, он полагал, что он может сделать только в дополнение к этим длинным мертвым мастерам, а также изготовить арбалет в течение дня.

Что действительно захватывает [Крис] Арбалет, заключается в том, что это всего лишь один пластик. Лук интегрирован в запас, а также активировать работы некоторых инновационных стилей CAD, который использует преимущество изгибые пластика. Единственное, что нужно стрелять в болт из этого арбалета, это кусок струны. Это, а также несколько палочек для еды.

Он не будет принимать участие ни в одном типе осаждений, однако [Крис] «Оружие намного больше, чем способна снимать болт в пространстве или ввести бальза дерева самолета. Вы можете увидеть пример этого после перерыва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *