Один из разбивков аркады 1970-х годов был лунный ленты Atari. Посадочная ремесло на орбите вокруг луны медленно спускается к поверхности, а также с мышлением, а также упорным управлением, у игрока была цель благополучно привлечь его на землю. Многие четверти были бы налиты в слот, возбужденными геймерами, желающими продемонстрировать свою пригодность для службы астронавта.

Это было в этой игре, что [Крис Фентон] повернулся, когда он искал мотивацию для интерактивного шоу Nycresistor 2016 года, а также результат был лунной игрой на аренду с разницей, одна, в которой геймплей был принят с помощью физического наследия, как ну как лунная поверхность. В этой ситуации луна в беспокойстве – это покрытый папье-маше надувной мячом, а также на печать 3D-печатный дизайн на конце ведущего винта. Управление предоставляется Arduino, с грубой факсимильной панелью оригинальной управляющей панелью, а также набором микропереключателей в дизайне, чтобы обнаружить несчастный случай или без риск посадки.

Результатом является неожиданно воспроизводимая игра, как видно из видео под перерывом.

На протяжении многих лет мы привели вам более одной игры Лунной Ландровности. Был этот участок всех игровых траекторий, взятых на частном кабинете, и более актуальности для этого проекта и другой физической версии игры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *