[BOB], а также его половина его использует нагревательный прокладку кровати. Зимой они обычно превращают его примерно за час до сна, чтобы кровать отлично, а также тепло. Проблема в том, что если они непреднамеренно оставляют это, они будут встать через несколько часов: перегреты. То, что им нужно было продвинутой системой таймера.

Типичный таймер выхода не будет в форме его потребностей: многое из года подушка должна отключиться после незначительной задержки, однако в зимнее время им нравится оставить нагревательный прокладку при гораздо более низкой температуре. [Боб] принял решение о создании пользовательского таймера с микроконтроллером для подачи регулируемой продолжительности, а также нагревательные уровни.

Схема проста. Он состоит из микроконтроллера, 2-значного светодиодного дисплея, двух кнопок, а также двух проводов, которые ссылаются на оригинальный контроллер нагревательной площадки. Окончательное развитие позволяет устанавливать время включения POD, выключается и / или вниз на несколько уровней. Это удивительный взлом, а также вы можете точно видеть, как работает интерфейс в видео, соответствующих перерыву.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *