[Niklas Roy], отправленная на работу, которую он только что завершен под названием Ping! Дополненный пиксель. При очень первой проблеме все развитие – это просто обычная винтажная видеоигра Джейн, фаршированная в ATMEGA8, однако выглядит можно обмануть. Видеоигра действительно является дополненной истинной гаджетом, который вставляет пиксель в видеопродукцию. Подпрыгивая пиксель можно манипулировать видеокамерой – толкать пиксель, а также опускается в одном направлении.

Работа запускается на ATMEGA8 с синхронизацией на 16 МГц, а также считывает видео подачу с помощью Synce Sync Sync. Там нет схемы, однако он благодарит, благодарим был какой-то код для его проекта. Все равно, что настроен для приема видео, однако это может быть быстро адаптировано для NTSC. Любой тип взлома в день посетители хотят заняться сложностью построения этого из только описания?

[Niklas] Государства нет причин, которые нельзя было сделать Атари в конце семидесятых годов. Были экономические причины, которые не выкладывают контроллер видеокамеры видео, конечно, а также отдел исследований и разработок, возможно, был как разумный разрыв в беспорядке.

Проверьте демонстрацию дополненного пикселя после перерыва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *