Ну, мы должны признать, мы никогда не видели это пришествие … 3D печатная газонокосилка? Какой? Почему? Хм? Как? Это было, по крайней мере, несколько мыслей, проходящих через нашу голову, когда мы увидели, что это приходит на вершину.

[Hans Fouche] имеет гигантский 3D-принтер, который занимает большую часть места в его гараже, а после печати нескольких больших ваз, портфель, миски и даже ветряное лезвие турбины – он решил попробовать печатать газонокосилку. Чрезмерная газонокосилка.

Для этого он обратно спроектировал свою старую ржавую газонокосилку и перепроектировал его для печати. Помимо стальных осей, некоторые крепежные аппаратные средства, и, конечно, двигатель и лезвие, вся вещь 3D напечатана. И похоже, что это тоже хорошо работает.

Согласно статье, [Fouche] проходил 3D печатные вещи в течение последних 18 лет – с использованием горячего клея, сахара за глазурью и даже шоколадом. Но когда он купил 3D-принтер с обычным 0,5 мм насадкой, он разочарован тем, насколько это было медленно, поэтому он решил построить свои собственные.

Он называет гигантский 3D-принтер гепарда, а с хорошей причиной – он способен отбросить 1 кг пластика в час. Это приравнивает к высоту слоя около 2,5-3 мм, что довольно впечатляет, учитывая горячий конец фактически обрабатывает пластиковые гранулы, а не нить. Он даже планирует производить и продавать его, после того, как он немного прижижает дизайн.

Большой формат 3D-печать, безусловно, открывает некоторые интересные возможности для вещей, которые вы не будете думать, могут быть 3D напечатаны … В конце концов, вы помните, что Life-Size 3D печатный замок?

[Спасибо Даниэль!]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *