вот работа под влиянием чрезвычайно полированного произведения искусства. [TOBIAS] работал над своими собственными светодиодными часами RGB, которые используют один свет на каждую минуту за час. Его повлияли, чтобы начать работу, увидев часы равновесие. То, что человек использовал немного печатной платы для каждого светодиода, а также включал акриловую бельеву, а также диффузоры для каждого света. С появлением светодиодных струн пикселей, сборка одного из них для себя, оказалось довольно легче.

Решающая часть работы – это лазерная фанерная рамка, которая имеет палец между каждой цифрой в покупке, чтобы полностью область огни. Каждый пиксель горячий наклеивается на месте, с доской Arduino, которая ездит их в центре кадра. Эти огни невероятно яркие, поэтому [Tobias] также включал в себя легкий резистор, который позволяет системе определять окружающий свет, а также модулировать яркость пикселей.

Есть четыре части для его работы, поэтому убедитесь, что вы займете много времени, чтобы нажать на покупку, чтобы получить все детали избиения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *