, даже если вы не сорваны с верхнего экрана вашего оригинального DS, чтобы создать еще лучшую игру молодого мальчика, пока не может быть какая-то жизнь, оставленная в этом старом битре аппаратное обеспечение. [SMEA] работает без подписанного кода на Nintendo DS, используя только игру скин-бин и аудиофайл.

Эксплуатация на этот раз входит в форму, которая может быть знакома для любого, кто когда-либо установил на Wii канал домов. Как и SmashStack, этот эксплуататор использует функцию редактора / передачи уровня в игре, на этот раз с 6-летней DS Game Bangai-O духов.

[SMEA] использует функцию передачи уровня на основе звука, чтобы загрузить код без знака в DS. Эта функция передачи на уровне работает, отправив один период синусоидальной волны на 1024 Гц с данной амплитудой; Двоичный 1 – это несколько дБ громче, чем двоичный 0, а с перерасходом буфера можно загрузить код в DS и перейти в этот код. Там нет избыточности, исправления ошибок и не то, что вы хотите, когда загружаете код без знака на DS. Это, однако, работает.

Код для генерации полезной нагрузки звука для этого эксплойта доступен на GitHub, и если у вас есть копия духов Bangai-O, вы можете попробовать его для себя, играя в этот файл (предупреждение для наушников).

Спасибо [Гудунау] для кончика

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *