Hi-Fi не сильно изменился в течение десятилетий. Хорошо, мы уступим, что это что-то в том, что противоречивое заявление, чтобы сделать в этом, конечно, ваш дом Hi-Fi чрезмерно изменился за эти годы. Там, как только у вас произошло произошла проигрыватель и кассетная колода, вы, вероятно, теперь есть потоковое медиаплеер, например, объемный звуковой процессор.

Но все равно безопасно, чтобы сказать, что воспроизведение Hi-Fi не сильно изменилось в течение десятилетий. Вы все еще можете подключить последний аудиоисточник к усилителю и динамикам десятилетия назад, и вы все равно будете радовать в отличный звук.

Не так хоть, если вместо обычного усилителя вы купили AV-приемник со встроенным усилителем и обработкой. Это быстро движущийся угол потребительской электроники, а также срок службы устройства до его интерфейсов и функциональности становится устаревшим, часто можно измерить всего за несколько лет.

[Эндрю Болину], это имеет мало смысла. У его услуги есть несколько заслуг, он производил модульный процессор AV с открытым исходным кодом, в котором акцент – это упор обновления, чтобы не отставать от будущих событий, а не на представлении черного ящика для пользователя, который будет один день оказаться бесполезным с течением времени Отказ

Его дизайн вращается вокруг объединительной платы, которая принимает дочерние карты для индивидуальных функций, а малина Pi для выполнения вычислительной тяжелой подъема. До сих пор он сделал доказательство концепции, которая принимает HDMI AUDIO и выводы S / PDif Audio к своему ЦАП, но планы под рукой для дальнейших модулей. Мы видим, что это может стать концентратором очень полезной домашней развлекательной системы открытого источника.

Если вы сделаете один, пожалуйста, не забудьте улучшить его нашим собственным звуковым аксессуаром.

HackadayPrize2017 спонсируется:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *