, удовлетворяющих [Quicto Chris]. Он мастер Woodworker, который любит открывать свои собственные варианты для использования электроинструментов. Много в последнее время он повлиял на волшебное колесо со старого завода. Он использовал его, чтобы разработать эту токарную токарную ставку

Работает что-то вроде пешеходной машины. Для вашей ноги есть рычаг, который преобразует нисходящую силу от вашей ноги в поворотную силу, которая управляет работой. Механика токарного станка довольно распространена, однако мы считаем, что методы разработки он использует, но. Видео после перерыва показывает каждый шаг [CHRIS], пошел, когда при создании инструмента человека. Его методика состояла в том, чтобы использовать древесину, насколько это возможно, включает в себя вышеуказанные современные крепежи для более старых столярных изделий. Он использует изобилок и тенонь, повязка на древесину, раздавшись, а также многое количество техник, подобных головоломкам, чтобы выполнить задачу.

Нам не хватает навыков, а также инструментов для репликации этого типа мастерства. Мы собираемся остаться с помощью лазерного резака в наших древесных соединениях.

[Спасибо Aurel]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *