[Travis Reynolds] является частью аркадного клуба на работе – единственная проблема? Он единственный с аркадной машиной, поэтому они всегда оказываются на его месте. Поэтому он решил сделать свой портативный, аркадный портфель, чтобы взять в офис.

Все началось с быстрой поездки в добрую волю, где он нашел прекрасный портфель Maroon с 80-х годов, всего за 5 долларов! Затем он разбирал запасной ЖК-монитор, который он сидел, и он работал невероятно хорошо в его пользу. Он смог повторно использовать внутренние монтажные кронштейны ЖКД, чтобы закрепить его в портфеле, а видеокабельные кабели были достаточно длинными достаточно длинными, чтобы достичь Raspberry Pi.

Следующая проблема, которую он столкнулся, был ростом джойстика. Он выбрал джойстик стиля Санва, который довольно маленький, но даже это было слишком высоким для портфеля. Таким образом, к сожалению, ему нужно снять мяч джойстика перед закрытием корпуса. После тестирования предложенного макета кнопки он вырезал монтажную плиту из фанеры, чтобы все на месте. Немного черной распылительной краски позже плюс разъем питания через сторону корпуса, и он завершен!

Он работает Pimame Shea Silverman, который имеет простое в использовании меню, быстрая установка и отличная поддержка. Это потрясающий проект, и очень хорошо документирован в случае, если вы хотите сделать что-то подобное – я знаю, что мы!

Конечно, если у вас есть место, машина для журнального стола тоже довольно сладкая …

[Спасибо Брендан!]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *