для большинства северных полушарий, зима в полном объеме. Это означает длинные, холодные ночи. Мы предполагаем [LC], находясь в одном из этих климов, так как кажется, что его прогреватель его кроватей не делал довольно большую достаточную задачу, чтобы добиться его кровати, как разумная температура, прежде чем он поднялся. Чтобы уменьшить некоторые из его дискомфорта Он взломал систему управления, а также добавил некоторую автоматизацию.

Оригинальный контроллер использует механический потенциометр для установки теплого уровня. [LC] Добавлен цифровой потенциометр, который он может переключиться, чтобы включить автоматизацию (используя часы в реальном времени для обработки планирования), чтобы взять на себя управление прогревом. Это также сохраняет оригинальную производительность контроллера. Включено также Arduino, который обрабатывает переопределение от механического к цифровому потенциометру, когда активирован емкостный сенсорный датчик. Это означает, что когда кто-то пытается взять управление справочниками устройства, Arduino может выключить обстановку переопределения.

На работе работа есть довольно подробно на работе, включая исходный код для контроллера. [LC] Аналогичным образом упоминается, что это может быть сопряжено в Интернет, чтобы включить дистанционное управление прогревом кровати. Это фантастический взлом, а также а также вписывается в концепцию нагрева человека, а не комнаты.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *