после того, как [Casey Connor] поймал, а также перешебрал ряд нежелательных грызунов в своем доме, используя коммерчески предлагаемые онлайн-ловушки, ему было предоставлено проблема: открыли крыса чтобы предотвратить их.

В эпическом, а также очаровательно, спор, пойманный на видео (и встраивался ниже), он документирует стили, используемые, а также, как именно, как крыса ускользнула с ними, либо признавая ловушку или простое ловкость. Мы можем только опровернуть шляпу только к решению обеих сторон.

Все механизмы ловушки основаны на 555 монозвенном схеме запуска соленоида, что гарантирует, что импульс адекватной продолжительности направляется на соленоид, чтобы правильно вызвать ловушку. Этот метод даже прерывистые контакты будут вызвать ловушку, а не просто вызвать соленоид, чтобы подергиваться без полного привода. Это тот же тот же метод, используемый для расстройства переключателя, используя таймер 555.

Raspberry PI Zero Nole обнаруживает движение, использующее ИК-камеру, чтобы пленить увлекательные части. Это также отличный знак для того, чтобы когда вы попали в карьер – если вы пытаетесь быть гуманным, то оставив его в ловушке в течение нескольких дней, является контрпродуктивным.

Со временем, а также усилиями, мы тратим на строительство намного лучше, а также более сложные ловушки грызунов, мы иногда подвергаем сомнению, у кого сложно поймано.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *