, владеющая механической клавиатурой, делает вас лучшим человеком. Это помещает вас выше всех остальных. Конечно, владение механической клавиатурой приходит с некоторыми нисходящими. Несущая механическую клавиатуру вокруг все время, чтобы рассказать всем, что вы лучше, чем они, как правило, непрактичны, но [Cahbtexhuk Joric] придумал решение. Это миниатюрная механическая клавиатура Bluetooth, которая также является бреентом.

Съемки клавиатуры Mechanical Keyboard не имеют ничего нового – они действительно просто кусок литьевой пластики для инъекций, указанный, чтобы соответствовать одному клавишу Cherry MX. Обычно, однако, это просто безделушки – подумайте о них как о том, как врасплох для кого-то, кто типирует. Реальная хитрость здесь – надеть электронику и аккумулятор в этот кусок пластика, чтобы превратить его в рабочую клавиатуру.

Служба этой проблемы поступает в виде модуля Ti CC2540 [Cahbtexhuk Joric], найденный на Aliexpress. Это полный микроконтроллер с низким энергопотреблением с Bluetooth в крошечной, крошечной упаковке. Добавьте небольшую ячейку монеты, и у вас есть крошечный интернет вещей, которую вы можете построить менее чем на пять долларов.

[CAHBTEXHUK JORIC] запрограммировал этот крошечный модуль Bluetooth с соответствующими инструментами Ti, Arduino и аккуратным клипом программирования. После этого это было просто вопрос пайки ключей к модулю и проводят аккумулятор. Результатом является самая милая механическая клавиатура когда-либо. Лучше всего, [Cahbtexhuk] имеет эту клавиатуру, запрограммированную на карту к ключу Windows. Это делает для потрясающей демонстрации (видео ниже), но эта крошечная клавиатура может быть запрограммирована, чтобы напечатать что-либо, когда она нажата.

Спасибо [CAHBTEXHUK] для совета!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *