[Fabien], пробежал через очень, очень недорогой посетитель RFID, предлагающий экстремальное предложение, а также с деньгами, чтобы сжечь, добавил его в свою тележку. Когда приехал USB RFID-посетитель, он обнаружил что-то относительно странное об этом (французский, тракт). Посетитель RFID представил себе своему компьютеру в виде гаджета USB HID, который выделяет символы в текстовый редактор всякий раз, когда катушка RFID была помашена над катушкой. Единственным вопросом было эти персонажи не были значения шестигранника, зарегистрированными на RFID-карте. Так что здесь происходит?

Как оказывается (Anglais), этот случайный кусок китайской электроники отправляет 10 байтов данных на компьютер, так же, как этот хорошо документированный RFID Reader. По-видимому, оба этих читателя RFID принимают шестнадцатеричное значение RFID-карты, преобразуйте те байты на базу 10, а также пройти каждую цифру через таблицу поиска. Именно поэтому это так, то есть кто-то предполагает, однако, потому что [Fabien] точно определил, как он работал, он также может выяснить, как точно определить процесс.

К сожалению, Посетитель RFID в концерна в настоящее время отсутствует на складе при предложении Extreme. Видя как именно, сколько предлагаемых электроники, предложенных там удивительно похожими, а также отличаются только в имени, напечатанном на корпусе, однако, мы не были бы поражены, если практически идентичный посетитель RFID был предложен в другом месте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *