В пятницу я обнаружил, что мы обновим нашу систему комментариев. Он был оценен на выходных, а также в конце концов, я решил вернуться к системе WordPress. Прямо вот причины почему:

1. Наши старые комментарии никогда не переходили.

Система IntensedeBate состояний, я могу просто щелкнуть одну кнопку, а также импортируют наши старые сообщения в новую систему. Я сделал эту пятницу, а также страница никогда не двигалась от 0%. Я попытался еще раз в субботу вечером, с импортным импоним 0% все еще там утром (понедельник). Наши старые сообщения просто никогда не импортируются. Я не понимаю, было ли это, так как наша база данных комментариев была настолько великой (я спрашиваю это) или что. Я пошел, чтобы связаться с их поддержкой, однако обнаружил их на выходные. Это не огромное дело, однако я вопрос, если импортер был справочником, а также никто не был там, чтобы сделать это? Если это так, они, скорее всего, поставили предупреждение на странице импортера.

2. Это не было изящно.

У меня были многочисленные электронные письма, а также комментарии, утверждающие, что комментарии не отображаются, когда люди использовали блокировщиков сценариев или конкретных устройств Android. Сайт IntensedeBate заявляет, что их система покажет комментарии, даже если кто-то использует блокировщик сценариев. Я лично не проверил это, а также откровенно, мне не нужно. Даже если эти люди ошибаются или имеют своеобразные установки, я просто не могу пренебрегать жалобами, что наш материал даже не показывает.

3. Я не мог расширить все ответы по умолчанию, или, возможно, я идиот.

Я не видел выбор в любом месте, чтобы экранировать все темы комментариев, расширенные по умолчанию. Возможно, я просто упущен из виду. Возможно, есть к нему некоторые техники CSS. Мы должны быть расширены наши комментарии. Часто есть гораздо более полезная информация в комментариях, чем сама короткая статья. С ответами вложенный вами вам придется идти, а также щелкнуть каждую нить, чтобы посмотреть, было ли что-то полезное. Это такая очевидная функция, которую я убеждаю, я просто пошел тупой на некоторое время, а также не проверил кнопку, которая позволила ей, безусловно, они не опускали ее.

За эти 3 причины я устранил его. Также как они заявили, что он вышел, без какой-либо проблемы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *