Этот робот не знает, если это ходунок или танк. Это мозговой ребенок [MARC Hamende], который работает как механический инженер по дням и безумного роботике ночью. Лучшее место для поиска полной информации – копаться в длинную нить, которую он публикует около шести недель. Это даст вам довольно хороший снимк своего подхода, начиная с визуализации SolidWorks проекта, и добавляя в составных компонентов, поскольку он объединяет проект вместе.

Механизм для каждой ноги увлекательно. Он измельл белые кусочки, которые составляют вместе, чтобы инкапсулировать мотор, который запускает протекторы. Эти сборки сводятся, чтобы привести металлическую стержень, служащую в качестве ходьбы в контакте с землей. Но они также позволяют скорректировать ступени, чтобы иметь дело с грубой местностью. Чип пропеллера приводит к устройству с модулем Xbee для связи с контроллером.

Не пропустите видео после перерыва. Вы услышите Skidding, поскольку он делает повороты, но [MARC] планирует добавить код, чтобы настроить скорость двигателя в покупке, чтобы компенсировать внутренние / внешние дифференциальные проблемы. Он также опубликовал альбом изображения в Flickr.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *