Современные дисплеи очаровательные мелочи. В частности, дисплеи электронных чернил, используемые в современных электронных книгах, достигают загадочной бумаги, как контраст с превосходным режимом ожидания. Многие из нас в какой-то момент провели экспериментирование с DIY дисплеями, но были обескуражены задействующими миниатюрными масштабами. Вождение их достаточно сложно, но построить свой собственный?

[MCHEL] достиг некоторого исключительного успеха в создании базового дисплея электронного чернила. Аккаунт, представленный на этом российском электронном форуме, любезно перевел для нас Google Translate, изложены, что наибольший барьер для обучения в вашей домашней лаборатории создает проводящий слой, который служит электродами для каждого пикселя и нанесение тонкого слоя электростатически заряженных чернил. Пеллеты на другой прозрачный, но проводящий фильм. Опция [MCHEL] состояла в том, чтобы извлечь небольшую часть предварительно нанесенных чернил из разбитого и новеренно хрупкого экрана E-чернил. Затем, вместо того, чтобы пытаться построить амбициозную и густую сетку электродов, [MCHEL] тратят базовый индикатор батареи на печатной плате. Затем чернила и электроды были слиты с некотором проводящим клеем на основе DIY графита и запечатаны некоторыми осторожными, но и осторожными навыками эпоксидной прокладки.

DIY электроды
Результатом является рабочая индикатор батареи, который не потребляет питания, в то время как сообщает о любой оставшейся энергии.

Существует что-то все более вызывающее и похвально подобно домашним технологиям, в противном случае считалось ограничиваться многомиллионными заводами. Мы уже охватывали, как вы должны сделать немного проводящего стекла и использовать его в домашнем ЖК-дисплее.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *