Этот проект о том, что этот проект о мониторинге безопасности и безопасности и безопасности, но обновление – это трещина для дизайнеров электроники. [Simon Ludborzs] продолжает работать над своим прототипом, а также замечательно поделиться своим успехом, а также неудачу разговорным образом.

В апреле мы увидели его первоначальный дизайн, который объединил модем SIM900 GSM со своей собственной доской, чтобы позволить ему следить за своей системой безопасности и безопасности домашней безопасности, не нанимая ежемесячную службу. Выше вы можете увидеть щель своего нового прототипа. Он не полностью заполнен, так как он тестирует источник питания … который в этом состоянии выделяет 0 В. Конечно, это не до его спецификации дизайна, поэтому он начал охотиться за проблему. Он рассказывает о горе о горе, который рядом с нашими сердцами. Он удалил Q6, который является транзистором BC807, в покупке, чтобы проверить ФЭТ, используемую на доске. Это привело его к жизни, а также, как он смотрел в таблицу таблицы детали, а также его след в таблете. След правильно, схематический символ неверный. Хотя есть счастливая починка. Выше вы можете увидеть оригинальный дизайн. Исправление было просто для вращения детали. Это проиллюстрировано как изменение макета, но он работал с оригинальным расположением площадки. Они не квадрат для ног транзисторов, но они все еще соответствуют контуру.

Он продолжается на напряженном тесте PSU PSU, а затем говорить о том, достаточно ли для остальной части проекта. Все во всех увлекательных чтениях!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *