[Чарли Миллер] и [Крис Валасек] только что выпустили все свои исследования, включая (но не ограничиваясь), как они взломали джип чероки после новейших обновлений прошивки, которые были развернулся в действии к их взлому чероки в 2015 году.

FCA, Corp, который владеет джипом, пришлось вспомнить 1,5 миллиона Cherokee, чтобы иметь дело с взлом 2015 года, выдавая им все патч. Однако патч был не все, что потрясающе он на самом деле дал [Чарли] и [Крис] даже намного больше контроля над автомобилем, чем в первую очередь. Документы, которые они выпустили, – это золотая для любого человека, интересной при взломе или даже просто возиться с автомобилями с помощью автобуса CAN. Он продолжает хроника несколько взлома, от изменения спидометра для удаленного контроля автомобиля через впрыск сообщения CAN. И этот выпуск не ограничен джипом. Исследование охватывает огромное количество тему на ряд различных автомобилей и моделей, поэтому, если вы хотите, чтобы вы могли играть в автомобиль, это автомобильная взлома, которую вы ждали.

Джип не слишком восхищен всей ситуацией. Дамп включает в себя много фона для автомобилей множественными производителями. Но хак 2015 года был известен и имеет шаг за шагом. Их заявление по этому вопросу ниже.

Ни в одних случае Сценариев FCA не потенциал или считает, что это правильно раскрыть «о том, чтобы информация», которая потенциально поощряет или поможет хакерам получить несанкционированный и незаконный доступ к автомобильным системам.

Мы ожидаем, что мы наблюдаем повышение количества релизов, связанных с безопасностью и гудями в качестве летних подходов. В конце концов, сезон сетевого театрального сезона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *