. Это работа, чтобы иметь в виду, что для молодых людей на следующий пасха. Это использует электронику для освещения ваших яиц вместо того, чтобы умирать их (переведено).

Работа по-прежнему имеет одну ногу в старом обычаи, когда она начинается, вырывая яйца. Большая дыра на дне, которая использовалась для эвакуирования ига альбумина, заканчивается только лучшим размером для вставки светодиода. Вы можете просто подключить их столько же, сколько аккумулятор, а также резистор, однако [RENE] решил добавить некоторую производительность, скрывая доску Arduino в поддельном газоне пасхальной корзины. Этот метод метод Светодиоды RGB могут светиться, мигать, а также вращаться с разными цветами. Как и из фольги, покрытые шоколадными кроликами, не просто для шоу. Он проводит их столько же, сколько и ввода / вывода arduino, чтобы использовать в качестве переключателя. Когда они оба ставят на точно такой же кусок фольги, он завершает цепь, а также запускает светлое шоу. Посмотрите на себя в клипе после прыжка.

Программы для пожилых людей, которые вы собираетесь требовать что-то гораздо более сложное, чтобы сохранить свое внимание.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *