, когда вы требовали портативной лестницы Джейкоба? Мы не знаем, однако, очевидно, [Mitxela] не хочет покидать дом (или лабораторию) без одного. Поэтому он разработал портативную систему, которая работает в течение нескольких минут на батарее. В видео (см. Ниже), он заявляет, что он не предложил бы к страховому утверждению, это была самая маленькая лестница Иакова когда-либо, однако он верил, что это может быть соперником.

Аккумулятор представляет собой ячейку липо, а также, хотя она может длиться до четырех минут, [Mitxela] объясняет, что транзисторы, скорее всего, не пройдут его через то время, несмотря на теплые раковины. Весь гаджет – квадрат 45 мм, а также толщиной 17 мм. Конечно, провода добавляют некоторую высоту (всего около 150 мм).

Мы желаем увидеть гораздо больше своих внутренностей, однако мы предполагаем, что это использует один из доступных высоковольтных модулей, которые вы можете приобрести из типичных далеких источников, или, по крайней мере, может. Остальные – просто лазерная резка, а также изготовление.

Если вы не столкнулись с ними раньше (за пределами старых фильмов монстров), лестница Джейкова позволяет высокое напряжение ионизировать воздух вниз в нижней части узкого зазора. Ионизированный воздух горячий, а также поднимается, а настоящие потоки с ним, несмотря на электроды, получающие еще больше друг от друга. Конечно, что подразумевает, что вы не должны помещаться в вашу комнату нулевой губой.

Вы можете поверить, что портативные лестницы Джейкоба уникальны. Оказывается, это не так. Если вы хотите что-то простое (и, возможно, не так как портативное), вы не можете получить намного проще, чем этот.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *