[Schuyler Sowa] было трудно на работе над своей собственной версией светодиодной полосы PONG. Мы говорили, что его работа действительно окупилась. Игра прочная, а также полная функций.

В отличие от оригинальной видеоигры PONG LED PONG имеет одну ось, на которой проходит сфера. Сфера будет отскочить назад, если кнопка в конце полосы нажата, когда любой из последних двух светодиодных пикселей освещен. Чтобы добавить в проблему модификации [Schuyler] включал дотениометр, который изменяет скорость.

Игровая доска составляет один метр светодиодной полосы с индивидуально адресуемыми пикселями. Это за счет прокачки 28 долларов, а также был во-вторым родом, который он пытался после трудностей с версией на основе WS2801 (которая часто бывает как строки огней). Совет Arduino контролирует игру, с помощью щита из протокола, чтобы связать компоненты. В дополнение к двум отдельным кнопкам – которые были взломаны из клавиатуры компьютера – вы заметите пару экранов семи разделов, функционирующих в качестве табло, а также на ЖК-дисплей HD44780, округляящую отдельную среду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *