[Alexander] просто поставил завершение касания на своем адресуемом журнальном столе RGB LED и выглядит удивительно!

Использование его местного хакера, сектора67 в Мэдисоне, штат Висконсин, он обнаружил, как использовать деревообрабатывающее оборудование для создания таблицы из великого кудрявого клена деревянного листа.

В ближайшее время он купил две части 4’X8 ‘кусочки 2,8 мм бамбуковой фанеры – даже пришлось арендовать U-Haul, чтобы вернуть его обратно в пространство. Говори о приверженности проекту! Никогда не использовав лазерный резак раньше, [Alexander] был быстро сыт по горло программным обеспечением для дерьмового лазерного интерфейса, поэтому вместо этого он передает формы как SVGS в блокноте, а затем преобразовал их в DXFS. Это кажется довольно медленным способом сделать это, но он считает, что он быстрее, учитывая, что это все напрямую строки. Два часа лазерного времени позже, и у него была серия щелевых полос, чтобы создать сетку для светодиодов.

Чтобы действительно освещать его проект, он использует великие крупные 12 мм RGB-светодиодов, которые он приобрел от eBay – они пришли в четырех прядей из 50, которые сделали его невероятно легко. Beefy 5V 12A PSU поставляет сок, а Arduino заботится о адресации. Он даже скрыт основной шнур питания через одну из ног!

Это красивая сборка, и отличный проект для того, чтобы быть первым таймером на множестве использованного оборудования. Посмотрите сами в коротком видео после перерыва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *