, эта вещь так крутая, это практически выглядит поддельным. Но [Мэтт Ричардсон] не Hoaxster. На самом деле он построил, что можно назвать головным дисплеем для вашего велосипеда. Он относится к этому как фара, потому что он заимствует подобная функция. Он устанавливает на руле и стреляет в свет передней части велосипеда. Но это гораздо больше, чем просто батарея и лампочка, это использует проектор Pico, чтобы дать этому свету. В видео после перерыва он показывает его на улицах Нью-Йорка.

До сих пор он отображает только информацию, которая должна закончить со скоростью путешествий, но доказательство там просто ждет фантастическое новое использование. Кормление проектора – это плата Raspberry Pi. Для этого прототипа [Matt] установлен его, наряду с портативным зарядным устройством для мобильного телефона, который играет роль источника питания, на кусконью доской, привязанной внутри рамы велосипеда.

Если вы думаете о том, чтобы сделать этот сам, будьте осторожны с ценником BOM. Этот проектор он использует, проходит вверх в 400 долларов. Интересно, сможете ли вы взломать элементарную замену с старым экраном мобильного телефона и этот фильм DIY?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *