[Paul] написала, чтобы рассказать нам о некоторых интересных проблемах задержки Arduino, он помогли ногнуться и исправить на Arduino.

Похоже, что [Мича] испытывал некоторые проблемы с контролем своего проекта Rainbowduino, который мы показали ранее в этом году, и он не мог вполне выяснить, почему он испытывал такие огромные задержки при отправке и получения данных.

Поиск онлайн для ответов, оказался очень мало, а потому, что [Michu] использовал обработку, пара разработала набор тестов, чтобы увидеть, какая задержка вводится Java. Вспомнить Arduino Uno и Arduino с 2009 года против Teensy 2.0, тесты, установленные на латентности нативных передач данных по сравнению с передачами, способствующими Java через библиотеку RXTX, которую он использует для последовательных коммуникаций.

Результаты были довольно потрясающими. В то время как оба ардуино отставали за подросткостью длинным выстрелом, их ценности задержки под Java всегда были за 20 мс при минимальном – что-то не сложилось. [Michu] покинул в код RXTX и нашел задержку загадки за тайной, запрограммированную в последовательную библиотеку. Он не имеет смысла ему, поэтому он изменил задержку до 2 мс и увидел резкое увеличение производительности при передаче менее 128 байтов данных.

Исправление пара, похоже, не влияет на задержку, когда передаются большие объемы данных (> 1 КБ), но это делает миру различий при манипулировании меньших кусочков данных.

Ради раскрытия, следует отметить, что компания [Paul’s] производит Teensy MCU.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *