по той или иной причине, HackAday имеет расширенную семью смехотворно способных участников. Одним из самых прославленных является [Bil Strd], Commodore Forugee, электронный инженер, медик и всесторонний удивительный парень. Он присоединился к нам на Hackaday.io в эту пятницу для халата в дизайне электроники.

В эту пятницу мы размещаем взломать чат с [BIL]. Если вы хотите поговорить Commodore, это парень. Если вы хотите поговорить о PLA и программируемой цифровой логике, это парень. Если вы хотите знать, как построить систему с нуля всего за несколько месяцев, [BIL] твой человек. [BIL] имеет десятилетия опыта, и его проектная работа производится миллионами. Вы редко встретите кого-то с таким большим опытом, и он будет в нашем хабаре в эту пятницу.

[BIL] имеет долгую профессию в дизайне электроники, начиная с ремонта радиостанций CB и телевизоров назад при ремонте телевизоров было все еще. В конце концов, он работал по дороге инженерной лестнице на машинах Commodore Company, где он разработал Commodore Ted Machines и невероятный Commodore 128.

После выживания Commodore, [Bil] работал в травмском центре в Camden, NJ, летал с медиками в армии, и в конечном итоге приехал в Хатаду, где он производит видео от предметов, начиная от прямого цифрового синтеза, программируемой логики, активные фильтры и Как CMOS на самом деле работает. В основном, если он включает в себя электронику, [BIL] знает, что случилось.

О, как дополнительный бонус, мы отправляемся на имя щенка на этой неделе. [BIL] получил новый щенок, и ему нужно имя. Отправьте свои предложения!

Вот как принять участие:

Наши чаты взлома – это мероприятия в живых сообществе на обмен сообщениями HackAday.io Hack Chat Chat. Этот взлом чат состоится в полдень Тихого месторождения в пятницу, 16 июня. Смущено где и когда «полдень»? Вот конвертер времени и даты!

Войдите в HackAday.io, ознакомьтесь с этой страницей и ищите кнопку «Присоединяйтесь к этому проекту». После того, как вы являетесь частью проекта, кнопка изменится на «Обмен командыми», которая доставит вас непосредственно к Hack Chat.

Вам не нужно ждать до пятницы; Присоединяйтесь, когда вы хотите, и вы можете увидеть, о чем говорит сообщество

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *