[Mathieu] было в отпуске в Китае, а также выбрать некоторые забавные игрушки во время просмотра различных рынков электроники. Самые увлекательные вещи, которые он нашел, были парой RGB LED Matrices. Они пришли в два разных ароматах, которые выпускались в помещении, а также для внешних дисплеев, спортивные 64 × 32, а также разрешение 32 × 16 соответственно.

Если вы проверили свой блог, прежде чем вы поймете, что он является огромным поклонником светодиодных матриц, так что это только естественно, что куплено много из них, а также начало экспериментировать, когда он вернулся домой. Использование точного же ATMEL FPSLIC LED MATRIX MATRIX BOARD, он продемонстрировал в этом предыдущем взломе, он смог получить светодиодные матрицы, а также бегать в кратчайшие сроки. Он адаптировал свою работу веб-камеры, чтобы использовать новые панели, а также добавленную целую новую функцию. Через Matlab он теперь может экранировать любой тип анимированного GIF на панелях, как вы можете видеть в видео ниже. Панели выглядят великолепно, а также если бы у нас было несколько из них, нет никаких сомнений, мы скорее всего, будем играть в этом видео на неограниченном виде.

Он утверждает, что, несмотря на их несколько сомнительное происхождение, панели имеют высшее качество нота, а также готовы организовать какую-то групповую покупку, если другие заинтересованы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *