экологически чистых взлома реализует одну из двух философию. Самое первое – Убер-Техническое, с чрезвычайно дорогими, топ-нотами компонентами. Другая сторона этой монеты производит экологически чистую силу из нежелательной. [Timot] Очевидно, принял последний выбор, создавая ветряную мельницу из старой стиральной машины, а также несколько битов ПВХ.

Генератор для ветряной мельницы основан на Fisher, а также прямой привод Paykel, обычно обнаружил, что в стиральных машинах для одежды, перезаряженные, чтобы обеспечить 12 вольт на низкой об / мин. На высоких скоростях генератор может создавать 80 вольт, поэтому комиссионный контроллер – даже один на основе чипа 555 – был отличным дополнением.

Для других разных механических частей постройки [Timot] вырежьте лопатки ветряной мельницы из 200 мм PVC-трубы, а также немного откинули их немного для гораздо лучшего аэродинамического профиля. С помощью нестандартного стекловолокна Spinner [Timot] взбиты чрезвычайно привлекательной электростанции, способной обеспечить около 20 Вт в типичных условиях, а также 600 Вт, когда она крайне ветрена. Не достаточно для власти дома любым типом средств, однако более чем достаточно для платы на мобильный телефон или запускать ноутбук в течение нескольких часов в задней стране.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *