с этого неподвижного изображения, которую вы поверьте, дозируя шланг, дозируя, что вода движется назад, а затем. Однако наслаждайтесь видео после перерыва, а также вы увидите, что шланг довольно устойчивый, как и стоящая волна воды. Это странно, чтобы быть уверенным. Понимание именно то, как это работает, делает когнитивный смысл, однако не по-настоящему уменьшает новизну демонстрации.

Это второй раз [BrassPup] опубликовал видео этого явления. Новейшая версия делает фантастическую задачу показывать ряд разных шаблонов. Однако даже самый первый раздел из года назад, который имеет более 4 миллионов хитов, показывает воду, движущуюся против тяжести. Мы также видели аналогичную установку в ссылках, публикующих год назад.

Мы бы позвонили это оптической иллюзией, однако это действительно гораздо больше технологической иллюзии. Вода падает мимо динамика подразделения, который настроен до 24 Гц. В то же время в то же время камера съемки презентации ловит 24 кадра в секунду. Как было отмечено, то это очень похоже на вспышку света, чтобы заморозить воду в середине воздуха. Однако мигание кадров – это то, что тригригирует этот эффект.

[Спасибо Лимпкин, а также Майкл]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *