вот раунд трех разных записей конкурса фубарино; Видео каждого доступно после перерыва.

В левом верхнем углу находятся начало системы отслеживания сетевого узла, установленной [Стефейне]. Когда сеть проверяет погоду, она может идентифицировать, что это слишком крайне снаружи и время, чтобы посмотреть, что новое на HackAday. На оборудовании доступна только редкая информация. Каждый узел использует ATTINY84 и разные датчики RFM12B, связанные с каждым, используются для создания возможностей сбора данных сети.

В левом нижнем возрасте [BRETT] Bluetooth дверной замок контроллер. Arduino, недорогой модуль Bluetooth и плата реле составляют базовую станцию, которая в конечном итоге подключается к электронному замку. [BRETT] использует смартфон для удара в коде доступа и ввести «1337» четыре раза подряд, разблокирует пасхальное яйцо, показывая наш URL на ЖК-дисплей. Вот репозиторий кода для его проекта.

К лучшему – это дисплей для контроллера для курильщика [Andy’s], используемый для приготовления пищи. У него уже были некоторые скрытые функции на контроллере, используемом для калибровки термопары. Для конкурса он просто добавил дополнительную кнопку для расширения исходного метода доступа к меню.

Это запись в конкурсе фубарино на шанс на одном из 20 SD-досок Fubarino, которую микрочип поставил как призы!

Сетевые узлы:

Замок:

Контроллер курильщика:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *