электроники, безусловно, являются основой для нашего современного общества. Оставив транзисторные устройства, а также механические часы будут одним из самых сложных гаджетов парня. Как механический инженер, я верил, что это будет весело сложность стиля, а также разработать мои собственные часы для передачи передач.

Потому что часы, несомненно, были изобретены, я не начал с нуля, а также не верю, что я мог бы выяснить погашение самостоятельно. Я описываю свои предварительные часы сжимания, а также мысли стиля редуктора в этом посте, а также изначально получая выпуску на работу, был моим величайшим страхом.

Как видно в самом первом видео после перерыва, перерыва переключатель по-прежнему является огромной проблемой, однако не по-настоящему по причине, по которой я ожидал. Вал, который механизм сидит, кажется, согнуты, поэтому он позволяет отключить «выйти бесплатно» для части своего цикла, теряя любой тип точного накопительного времени. Обязательно осматривайте второе видео, особенно около 1:50, когда я показываю, что происходит, когда переспущенная передача намного быстрее, чем типичные часы.

Эта часовая работа была по-настоящему весело. Идеально сейчас я планирую отступить, а также переработать первичный кадр, а также поставить на несколько лучших осей передач. Думая о всех устройствах, которые у нас сейчас есть, это действительно выдается, как именно люди смогли разрабатывать гораздо лучшие часы, чем то, что я мог бы сделать многочисленными годами назад.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *