Mittle DC Motors просты для открытия – вы можете собрать много со старых принтеров, а также копирув. Вы можете даже получить несколько с респектабельными коробками передач. Однако вы получите точнее мотор именно прицепной потребности на работу? Вряд ли вы всегда можете просто распечатать коробку передач, чтобы получить именно то, что вам нужно.

Нет ничего элегантного о редукторах [Fortzero]. Двигатели являются нежелательными корзинами, а также шестерни – все основные зубчатые шестерни 3D-напечатаны из PLA. В поезде четыре шестера, каждый с уменьшением 2: 1, обеспечивая общее соотношение 16: 1. Поездка передач на латунные валы, которые нажимают на корпус, а также не поднимаются – всего несколько шайб, чтобы держать шестерни разнесенными, а также множество смазки. Несмотря на простоту, коробки передач [оказались] вполне способны, поднимая нагрузку на 3,5 кг. Данные стиля предлагаются, а также для вас, чтобы сделать это просто для того, чтобы получить только соотношение, которое вы хотите, чтобы у вас есть.

Программы многие более сложные редукторы возможны с 3D-принтер, включая планетарную шестерню с разделением гармоники, или деформационную передачу волны, используя ремню синхронизации. № 3D принтер? Без проблем! Просто разрабатывайте коробку передач Lego.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *