банка олова, а также строковый телефон просто не оправдывает молодых людей. К счастью, теперь вы можете превратить эту олово, можно телефон в телевизор, так как [aussie_bloke] на узкополосном телевизионном форуме показал нас.

[Aussie_bloke] Tin Can Can Can – это механическое телевидение, телевизор, где сканирующие линии CRT заменяются вращающимся диском с чрезвычайно небольшими отверстиями. (Если у вас есть гораздо лучшая аналогия в этот день ЖК-дисплея) Отказ Вместо обычного диска Nipkow [Aussie_Bloke] использовал небольшую банку олово.

Изображение, отображаемое на этом телевизоре, не очень велика; Существует только 30 линий сканирования, а также шаблон отверстий приводит к экрану 10,5 мм шириной на 7,85 мм высотой. По сути, этот экран микроскопический, однако это все еще очень впечатляет.

Конечно, вы, возможно, не сможете сидеть своими молодежими перед этим телевизором, а также дайте им наслаждаться YO Gabba Gabba в течение нескольких часов, однако это намного более чем достаточно, чтобы ощутить тех технически настроенных детей.

Вы можете осматривать видео [Aussie_Bloke] TV после перерыва. Спасибо [Гэри] для отправки этого.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *