немного светового чтения подразумевает что-то другое для нас, чем для [хомяка]. Он делал свой метод с помощью книги, называемой ученым, а также руководство по инженерам к обработке цифровой сигнализации, написанным [Стивеном У. Смитом, к.т.н.]. Быть типом хакера, миллион разных целей для нового понимания появился на уме. Однако как здравомыслие проверяет, он решил сосредоточиться на полезном доказательстве идеи в первую очередь. Он придумывает метод отфильтровывания груза от аналогового к цифровым образцам преобразователя.

Сетевой гул вокруг нас; Произведено чередующимся присутствующим в электроэнергии, которая проводит нашу современную жизнь. Это тип помех, который может быть довольно проблематичным, что является причиной, почему мы время от времени мы видим датчик EMF. Теперь вы можете отфильтровать это окружающие помехи от ваших проектов, которые принимают чтения из АЦП. Это было бы довольно полезно для приложений, которые измеряют подростковые сигналы, такие как Hacks Ecg.

[Хомяк] сделал довольно большую задачу представления его презентации для непосвященных. Он даже предлагает примеры для проектов Arduino или FPGA.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *