не только лампа настроения, которая [j. Sutton] построен, выглядит великолепно, но мы любим модульную конструкцию, которое он принял при создании плат-плат.

Если вы строете то, что собирается сидеть на вашем столе, на некоторое время он просто должен выглядеть хорошо. Мы думаем, что он достиг этого, используя небольшой блок дуба в качестве основания, а облачный белый кубик неизвестного происхождения как диффузор. Обратите внимание, что разные цвета не смешиваются. Внутри диффузора есть перегородка, которая удерживает их отдельно, поскольку раннее испытание показало, что любая комбинация интенсивностей в результате чего приводило почти одинаковый оттенок цвета.

Часть, которую нам очень нравится, это модульная конструкция его печатных плат. Проект основан на доске Teensy ++ 2.0. Сначала он построил PCB Partboard, которая включает в себя два сальника SIL, чтобы принять ноги The Teensy. Существует третий сокет SIL, который принимает несколько длинных ног от ведущей доски Host, позволяя ему окунуться на вершину TeenSy.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *