галогенных ламповых ламп, выпустили много сфокусированного света, но они делают это за счет сгорания много ватт и генерируют много тепла. Стоимость для замены светодиодов, как видно, разборка выше, опустилось совсем немного. Это поехала [Джонатан Фена], чтобы купить несколько единиц, и он просто не мог устоять от разрыва их, чтобы попробовать пару хаки.

Тот, который мы находим, многие интересные, – это хак-болтовня на основе PWM, который он вытащил с доской Arduino и FET. Луковицы создаются, чтобы быть затемненным через поставку 12 В, которая подает светлое приспособление. Но отношения позиции диммеров к уровню света не являются линейными, а [Джонатан] фигурируют, что он может сделать лучше. Его вариант – добавить фет параллельно с светодиодами. При активации он обычно шунят ток вокруг диодов, что приводит к затемнению. Видео ниже показывает это в действии. Интересно, является ли перепрошивка артефактом CAM или если вы выберете это с глазом?

Вы также можете быть заинтересованы, чтобы прочитать его пост на генерации светодиодных лампочек. Гели – окрашенные фильтры для огней (или объективов CAM). Он порезает его предпочтительный цвет до размера и вставляет его между светодиодами и линзами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *