[Грег Шикмана] хотелось бы использовать инструменты учреждения еще больше времени до окончания учебы. После удара некоторых региональных магазинов мотоциклов по городу за частей он придал эту корону для себя.

Он не заплатил «цена железа», поскольку цепь мотоциклов в любом случае является отходом. Цепи выносят, а также их остались после замены новыми. Он очень впервые вычистил их немного растворителя WD-40, ксилол, а также мыльную воду, чтобы резать с грязи. Был также слой черного оксида, который обычно удерживает их от ржавчины, который он отменил дамком в какой-то соляной кислоте.

Цепи универсальны, так как бы это было бы растрепанную корону. Ремонт включал в себя использование алюминиевого типа размер его головы, чтобы держать корону в раунд, пока он сделал свою сварку TIG. Двойной ряд полированных подшипников стали сферы принимают местонахождение драгоценностей. Как будто десять фундер не мучился, достаточный, он добавил четыре кольца велосипедной цепи в качестве акцентов, которые он признает, что беспокоит, с тех пор, как они копаются в его ногигию. Мы до сих пор не верят, что это большая достаточная основа для публикации о работе и не включает его фотографию, используя вещь во время коронации скидки.

Было бы забавно увидеть последующее кольцо king-Ring с аналогичными светодиодами, так как звук взаимодействия, однако, используя этот стиль тяжелого металла.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *