в этих современных временах, мы обычно не слышим о семьях, создающих свои собственные шкатулки. Но этот журнал проекта документирует, что брат умершего и сыновья, изготовленные верхней частью линии шкатулки, действительно душевнее. Возможно, вы думаете, что они не смогут включить все функции, которые вы найдете на коммерчески производимой модели. Тем не менее, мы помним, что видим эпизод того, как он сделан о шкатулках и не намного больше, чем вовлечены столярные и легкие обивки.

Строительство начинается с фанерной коробки, выровненной тонким деревянным ребрами для дополнительной прочности. Затем группа обернула ее тонкими полосками галоматериалов (может быть, настила?), Которая выглядит потрясающе после пальто пятно. Мы не уверены, откуда пришли металлические кронштейны для двух боковых рельсов. Если вы узнаете их, мы хотели бы услышать об этом в комментариях.

Нижняя линия вот что для семей, используемых для работы с руками, это потрясающая дань и способ коммунироваться друг с другом после недавней потери.

[через Reddit]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *