, что еще довольно механическая обработка, которая входит в мельницу с ЧПУ. Однако используя 80/20 бренд экструдированного рельса оптимизирует многие из процесса разработки в задачи, которые работают, работающие типичным подвалом. Это не утверждает, что мы считаем, что [Джим] средний. Он взял эту мельницу от начала поверхности всего за две недели.

Он выбрал набор из трех винтов сферы на eBay за 180 долларов. Двое из них водут ось X с третьим движущимся резцовым узлом вдоль оси Y. Ось X проходит вдоль набора прецизионных рельсов вместо прецизионных стержней. Он обработал свои собственные устанавливающие пластины, на которые прикреплены. На данный момент он не работает двигателя на полной скорости, так как вибрация начинает делать встряхивание стола. Он может в конечном итоге болтать основание на пол, когда все указано, а также сделано.

Мы видим, что это экструдированное рельс, используемое вокруг места. Мы могли бы выделить некоторую другую мельницу развиваться или 3D-принтеры, однако вместо этого мы считаем, что вы насладитесь экструдированной рельсой роботизированной басовой гитарой.

О, последнее. Мы не против немного ландшафта. Ниже вы можете увидеть, как мельница вырезала логотип HackAday:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *