при проверке некоторых выстрелов в желло для предстоящего 25-летия друзей, [SPRITE_TM] имел эпопании. Что, если вы можете печатать дизайны внутри выстрелов в желло? Он быстро схватил шприц и продолжил вводить краситель еды в один из выстрелов в желло – он работал. К сожалению, его приятель отметил, что займет слишком долго, чтобы каждый желло снял вручную, к которой [SPRITE] ответил:

Неважно, я просто сделаю принтер 3D, который может сделать хорошие цифры в желе для вас.

Классика. Потрясающая вещь о хакере-мышленном настроении состоит в том, что вы никогда не говорите нет, когда столкнулись с проблемой!

Для достижения этого принтера [SPRITE_TM] предпринял горстку старых дисков CD-ROM для создания трех оси движущейся платформы. Он использует экжекторную сборку привода, чтобы нажать шприц, который подталкивает сопоставление бананового раствора, зеленой пищевой окраски и кукурузного кукуруза через медицинскую трубку до головы чернил. Чтобы контролировать его, он просто использует Attiny2313 с простым 2К памяти. Это потребовалось немного возобновить, чтобы найти лучший поток, но удивительно хорошо работает. Придерживайтесь после перерыва, чтобы увидеть свои возможности печати.

[через Reddit]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *