Мы видели множество Arduinofied House Prewing Prewing Setups, а также kegerators – это относительно основная работа для людей, с которыми мы тусоваться. То, что мы не видели многое доме домов. Для этого есть достойные причины. Очень первым выключенным, дистилляющий алкоголь незаконно в нескольких частях мира, если у вас нет разрешения или налоговой марки. Во-вторых, пары взрываются. В-третьих, древесный алкоголь – яд.

То, что сказал, работа [Tegwyntwmffat’s] для премии Хайхадай – самая крутая, а также самый безопасный алкоголь, все еще мы когда-либо видели. Это полностью автоматизировано, маленький, безопасный, а также есть шумы видеоигр, посыпанные по индивидуальному интерфейсу.

Котел для этого Nano все еще построен из бочонков, однако это было просто отправной точкой. [Tegwyn] устранил нижнюю часть кега, установил новое дно, а также соединено это снизу к горячей пластине. Верхняя часть Кега была настроена, чтобы принять 2-дюймовый латунный фитинг, который был красиво приварен на место. Из котла пары алкоголя попадают в конденсатор с воздушным охлаждением, а также все эти устройства размещаются в сварной стальной раме. Вы не могли сделать что-то из алюминиевой экструзии, который выглядит это хорошо.

Электроника включает в себя гидрометр, электронный датчик пара алкоголя, ряд температурных датчиков Arduino Mega, а также модуль GPRS для управления всей конфигурацией через Интернет. В разных точках в процессе дистилляции Arduino играет аудиоданные голоса робота, заявляя, что происходит в неподвижном.

Прямо сейчас [Tegwyn] – это дистилляющее ячменьское белое вино, а также сидром в алкоголь. Созданная тома не так много – кэг составляет всего 10 литров, кроме того, это одна из самых лучших наслаждений, которые мы когда-либо видели. Вы можете осмотреть видео [Tegwyn], ходить на нас с работой ниже.

HackadayPrize2017 спонсируется:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *