четырех цветных кнопки, видимые выше, представляют собой продукт, сделанный, обнаружив ресурсы. Они вспыхивают, а также шумит при нажатии, а также предназначены для игр стиля викторины в классе. Вопрос состоит в том, что они не используют центральный контроллер, поэтому он так же, как человек, бегающий в игру, чтобы судить, кто зазвонил первым. [Кенни] Исправлена ​​проблема, создавая свой собственный контроллер, который расположен в этой черной коробке работы.

Он пошел с Arduino Uno Board. Он вписывается в поле «Работа», а также не имеет возможности отслеживания всех кнопок, а также и запускающих их шум, а также огни при необходимости. Есть два телефонных разъема (разъемы RJ11) с обеих сторон контроллера. Он также нарушил каждую кнопку, режущую следы на печатной плате, чтобы исправить сигналы в разъемы, которые он добавил в корпус.

Видео после перерыва показывает систему в действии, в дополнение к освещению самой первой кнопки, чтобы звучать в поле на коробке, которые предполагают, кто был 2-й, 3-й, а также 4-й в очереди.

Если вы не хотите покупать кнопки, попробуйте сделать свои недорогими пластиковыми мисками.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *