Этот галстук повернул счетчик VU, что мы спрашивали: любой человек сможет посмотреть вас в глазу во время разговора? Он использует встроенный микрофон и микроконтроллер, чтобы сделать однопологовый дисплей из светодиодов RGB, шаг к окружающему звуку.

Не должно быть трудно догадаться, что этот проект является еще одним сборкой из [Бекки Стерна]. Она в последнее время была в огне, используя светящиеся футбольные шлемы и рюкзак поворота. Это использует ту же семью компонентов, что и последнее. Флористиская доска приносит Ардуино на вечеринку. Он приводит к тому, что шестнадцать светодиодных пикселей RGB присутствуют на использование 1-проводного протокола. Звук измеряется через плату прорыва микрофона и усилителя.

Поскольку аппаратное обеспечение впитывается в полномочий виндзор, галстук, используемый для проекта, представляет собой версию отрыва, которая использует липучку. Но поскольку вам нужна игровая и (проводящая) нить, чтобы шить на компонентах, было бы трудно изменить ни одной галстук, чтобы поделать это.

Не пропустите премиум-видеоурок, который мы встроен после перерыва.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *