Prolifise Hacker [kodera2T] работает над собственным достоянием DEV «ESP32 Monster Board» для до сих порно-нового модуля WiFi ESP32. У его доски все: Ethernet, Oled, Lipo, а также даже банолет. Однако все это периферическое подключение ничего не стоит, если вы не можете запрограммировать микроконтроллер, чтобы использовать его.

Arduino Attmosphere для ESP32 приближается довольно хорошо, однако она еще не полностью рекомендуется достаточной для управления всеми [Kodera2T] оборудованием. Чтобы воспользоваться всем, что ему необходимо использовать SDK Espressifif, называемую «Рамки продвижения IOT» или IDF для краткости. В своем новейшем журнале работы [Kodera2T] идет с тем, что требуется получить IDF, а также компиляцию OSX. (Это странно похоже на процедуру Linux.) Зарегистрирована с официальными направлениями здесь, если вы хотите больше, однако мы считаем, что [Kodera2T] попадает в все высокие точки.

Хотя мы унижаем [Kodera2t] Horn, осматривают свою старую работу – Arduino Shoothorned в SD-карту – или посмотреть его альтер-эго. -материалы.

HackadayPrize2017 спонсируется:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *